Вилла в Кемере, Турция, 133 м2 №1842
Характеристики объекта #1842
- Общая площадь, м2
- 133 - 290
- Количество жилых комнат
- 5
- Количество спален
- 4
- Год постройки
- 2008
- Год реновановации или реконструкции
- 1970
Описание
Замечательное качество, уникальное расположение и захватывающие морские панорамы. Великолепный комплекс вилл, окруженный Инджекумским лесом. Состоит из 124 вилл, построенных в соответствии с 4 разными дизайнерскими проектами. Расстояние до пляжа: 2500 м
Расстояние до магазинов: 1500 м
Расстояние до центра города: Avsallar: 3,5 км / Alanya: 22 км
Инфраструктура: • Плавательный бассейн • Детский бассейн • теннисный корт • Игровая площадка • Генератор • Парковка • Круглосуточная охрана • Клуб • Автобусное сообщение • Домработница • Интернет
Оборудование: • Кондиционеры воздуха • Плита • Духовка • Вытяжка над плитой • Посудомоечная машина • Холодильник • Стиральная машина • Садовые украшения • Домофон Добротные виллы, которые стоят денег, уплаченных за них. • Современные материалы и высокое качество строительства в сочетании с классическими конструкторскими решениями. • Просторные территории общего пользования, на которых размещены разнообразные объекты для отдыха и развлечений, а именно, бассейны, теннисный корт, мини-гольф и кафе. • Открытый доступ к знаменитым пляжам Авсаллара и Инджекума. Эти пляжи известны тем, что удобны как для взрослых, так и для детей. • В каждой комнате предусмотрена система подогрева полов, благодаря чему на виллах приятно находиться и зимой, и летом. Расположение Комплекс расположен в Инджекумском лесу, всего в полутора километрах от лучших пляжей в этом районе. Кроме того, виллы находятся недалеко от аэропорта, полей для гольфа и магазинов, что делает данный комплекс вилл идеальным местом как для любителей активного отдыха, так и для желающих насладиться умиротворенностью леса. Здесь вам гарантирован покой и отдых.
Проект состоит из 124 вилл, построенных в традиционном османском стиле из высококачественных материалов, богато украшенные. Все виллы оснащены необходимыми бытовыми приборами, системой интерком, а также беспроводным доступом к сети Интернет. Виллы возведены в соответствии с 4 различными проектами; на территориях общего пользования размещены тенисный корт, бассейны, мини-гольф, кафе/бары и многое другое. Более того, комплекс будет подключен к генератору, а также будет обеспечена его круглосуточная охрана. Проект - это современные парковые виллы, возведенные в соответствии с высокими строительными стандартами в традиционном стиле. К плюсам данного комплекса можно отнести уникальное размещение и доступные цены.
Отдельная вилла (модель А) Обшая площадь – 290 кв.м. 4 спальных комнат. 4 ванные комнаты. Сауна. Внутренний гараж.
Отдельная вилла (модель В) Обшая площадь – 275кв.м. 4 спальных комнат. 4 ванные комнаты. Полностью отделанная кухня со всеми пренодлежностями. Сауна. Внутренний гараж.
Сдвоенные виллы (модель С) Обшая площадь – 170кв.м. 4 спальных комнат. 2 ванные комнаты
Сдвоенные виллы (модель Д) Обшая площадь – 133кв.м. 3 спальные комнаты. 2 ванные комнаты