JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Официальное открытие проекта Minthis Hills 17 сентября 2014 при участии Президента Кипра Никоса Анастасиадиса

Поделиться
Официальное открытие проекта Minthis Hills  17 сентября 2014 при участии Президента Кипра Никоса Анастасиадиса

Торжественная церемония открытия, совпавшая с завершением первой фазы проекта, состоялась в среду 17 сентября и имела потрясающий успех. Мероприятие прошло под патронажем Президента республики Кипр господина Никоса Анастасиадиса, который поздравил г-на Элиаса Элиадиса, Председателя группы компаний Пафилия, и отметил его смелость и талант провидения, позволившие ему создать курорт исключительного уровня. Президент подчеркнул, что проекты подобного класса имеют огромное значение для Кипра, так как именно они позволяют привлекать инвестиции, способствующие развитию экономики страны. Он добавил, что правительство будет делать все возможное, чтобы поддерживать и стимулировать подобные проекты, продолжая вводить меры по привлечению иностранных инвестиций. Примерами таких мер могут служить выделение земельных участков под реализацию крупных проектов, облегчение выдачи лицензий на туристические проекты, а также дальнейшее упрощение процесса получения постоянного вида на жительство и гражданства.

Гости со всего мира слетелись на Кипр чтобы присутствовать на этом официальном мероприятии, которое почтили своим визитом Архиеписком Хрисостомос II, президент Палаты Представителей г-н Яннакис Омиру, Министр энергетики, коммерции, промышленности и туризма г-н Йоргос Лаккотрипис, зарубежные дипломаты, официальные лица, важные бизнес- партнеры , члены местных деловых кругов, а так же уважаемые клиенты компании В своей приветственной речи г-н Элиадис подчеркнул значимость общего объема ожидаемых инвестиций в проект, а это около €400,000,000, и соответствующий вклад в экономику острова. Кроме того, он отметил важность получения лицензии для всего проекта, что будет способствовать привлечению иностранных покупателей, а также улучшению качества строительства на острове в целом.

В заключение г-н Элиадис поблагодарил всех , кто внес свой вклад в развитие Minthis Hills за их веру и серьезную работу, которые способствовали необыкновенном успеху проекта. После торжественной церемонии гости смогли насладиться напитками и закусками в стильном клубном доме Minthis Hills и потрясающими видами на освещенное гольф поле чемпионского уровня на 18 лунок и монастырь 12 века. В будущем проект, включающий роскошный СПА-центр, деревенскую площадь, оздоровительный клуб, центр верховой езды, теннисную академию и более 500 частных вилл, безусловно станет одним из самых эксклюзивных и роскошных гольф-курортов Восточного Средиземноморья и уже сейчас задает новые стандарты жизни и отдыха на Кипре.


Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal