JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Текущий 2014 год может стать рекордным для инвестиций в Чехию

Поделиться

Уже первая половина 2014 года стала очень удачной для Чехия с точки зрения привлечения инвестиций. Инвесторы считают, что рынок недвижимости Чехии будет стабильным в ближайшие годы.

По мнению аналитиков, объем инвестиций в недвижимость в Чехии в этом году составит более 2 миллиардов евро. Коммерческая недвижимость в Чехии показывает стабильно высокие показатели по доходности и ликвидности. За первые несколько месяцев 2014 года в объекты в Чехии было вложено более 700 миллионов евро.

Конечно, лидером по привлечению инвестиций является Прага. Купить недвижимость в Праге желает каждый второй инвестор. На данный момент возникла ситуация, когда спрос значительно превышает предложения. Именно сейчас активность инвесторов достигает своего апогея и все стараются не упустить свой шанс извлечь выгоду из инвестирования в экономику этой страны.

Основными и самыми привлекательными объектами являются офисы в Праге, особенно в центрально части города. Известный инвестиционный фонд уже приобрел офисное здание в центре города, сумма сделки составила 50 миллионов евро.

Первая половина 2014 года ознаменовалась для Праги покупками на большие суммы денег. Средняя стоимость купленных объектов составляет 30-35 миллионов евро. Конечно, основными игроками при таких сделках выступают не частные инвесторы, а инвестиционные фонды. Однако, частные инвесторы также скупают ликвидные объекты в столице страны, хотя и сумма сделок по таким объектам гораздо ниже.

Что касается дохода от офисных центров, то на данный момент эта цифра составляет 6% годовых. Если инвесторы хотят получить более высокую доходность, то эксперты советуют вкладываться в логистические терминалы, этот бизнес может принести вам до 8% годовых.

Сейчас самое время вкладывать свои сбережения в коммерческую недвижимость в Чехии, так как динамика показывает хорошие перспективы роста стоимости и доходности вашего объекта в будущем. Среди европейских стран Чехия и Германия являются наиболее выгодными странами для вложений в коммерческую недвижимость. Именно на эти две страны международные эксперты обращают внимание инвесторов со всего мира

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal