JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016» Москва, Экспоцентр, 25-26 марта 2016 г.

Поделиться
Выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016» Москва, Экспоцентр, 25-26 марта 2016 г.

25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». Это – первая из серии регулярных выставок, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно привлекательных рынков.

В выставке принимают участие представители компаний из более чем 20 зарубежных стран, в том числе – стран с максимально приоритетными предложениями: Греция, Италия, Испания, Франция, Чехия и многие другие страны. Кроме того, на выставке будет представлен и новый для российского потребителя сегмент – объекты недвижимости в Республике Крым, Грузии и Армении.

У гостей выставки будет уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, действующих на рынке зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы, касающиеся покупки и аренды недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость и получения кредита на покупку недвижимости.

Выставка проводится при содействии московской Торгово-промышленной Палаты, планируется активное участие руководства Палаты в ключевых мероприятиях выставки.

По словам организаторов выставки: «MPIRES» - это мероприятие, уникальное для российского выставочного сегмента: мы предоставляем нашим экспонентам условия, позволяющие максимально полно и качественно раскрыть свой бизнес. Это – одна из масштабных выставок, с крупными стендами, на которой все, кто заинтересован в перспективных инвестициях на рынке зарубежной недвижимости, непременно найдут эффективные способы реализации собственных амбиций».

Одним из системообразующих сегментов «MPIRES 2016» станет специально разработанная деловая программа, в которую будут включены выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. В рамках деловой программы планируются к обсуждению основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы связанные с возникновением и минимизацией финансовых, репутационных и правовых рисков. На мероприятиях деловой программы не останутся без внимания такие актуальные темы как текущая привлекательность отдельных стран для инвестирования в недвижимость, планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2016 году и, конечно же, портрет клиента рынка недвижимости образца 2016 года.

Также эксперты деловой программы представят собственное видение рынков недвижимости отдельных стран, и у участников будет возможность сравнить точки зрения профессионалов нескольких страновых рынков.

Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте:

www.mpires.ru

Кроме того, в настоящее время открыта аккредитация журналистов на выставку. Для аккредитованных журналистов на выставке организована постоянно действующая пресс-зона. Также планируется проведение регулярных брифингов представителей ключевых экспонентов и участников деловой программы. Возможна организация эксклюзивных интервью (по предварительному согласованию в рамках тайминга занятости).

Аккредитационные заявки принимаются по адресу: pr@vpiexpo.ru

Пресс-секретарь выставки: Павел Сурков, +7-916-1845168

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal